Subasta 1182T, Lote # 17
MESAS NIDO SIGLO XX Elaboradas en madera enchapada Cubiertas rectangulares, de vidrio, fustes acanalados y soportes amoldurados Decoradas con molduras, elementos vegetales, florales y orgánicos en marquetería Detalles de conservación, marcas de uso y ligeras raspaduras 54 x 60 x 36 cm (mayor) La propiedad de Norma Gisella Galán de la Barreda Estimado $2,000-4,000